1137. LAIN-LAIN : WEBSITE ASWAJA

  • Whatsapp

OLEH : Abi Gheitsa
banyak Web, blog dan sejenisnya yang ngaku-ngaku ASWAJA, supaya tidak terjebak berikut adalah daftar Web,blog dan sejenisnya yang merupakan situs ASWAJA:
MOHON DITAMBAH BILA ADA YANG BELUM TERCANTUMSEBELUM DITAMBAHKAN VERIFIKASI DULU!!!
MAJELIS TA’LIM DAN DZIKIR
Majelis Rasulullah, Jakarta (http://www.majelisrasulullah.org/)
Majelis Nurul Musthofa, Jakarta (http://www.nurulmusthofa.org/)
Majelis Al-Anwar, Jakarta (http://www.majelisalanwar.com/)
Majelis Dzikir Al-Attas, Jakarta (http://majlisdzikiralattas.wordpress.com/)
Majelis Dzikir Az-Zikra, Jakarta (http://www.majelisazzikra.org/)
Majelis Syamsi Syumus, Jakart (http://www.syamsisyumus.org/)
Majelis Nurul Habib (http://www.nurulhabib.com/)
Majelis Ahbabur Rasul (http://www.ahbaburrasulsaw.org/)
Majelis Riyaadhul Jannah, Jakarta (http://riyaadhul-jannah.blogspot.com/)
Majelis Nurul Qulub, Tegal (http://www.nurulqulub.org/)
WEBSITE ILMIAH (BAHASA INDONESIA)
WEBSITE ILMIAH (BAHASA MALAYSIA DAN LAIN2)
MA’HAD
PP Madinah Munawwarah, Semarang (http://www.pmm-online.co.cc/)
PP Daarul Lughah Wad-Da’wah, Bangil (http://pp-dalwa.com/)
LPI Daarut Tauhid, Malang (http://www.lpidaruttauhidmalang.com/)
PP Yanba’ul Qur’an, Kudus (http://www.arwaniyyah.com/)
Madrasah Qudsiyah, Kudus (http://www.qudsiyyah.com/)
Al-Khairaat, Palu http://alkhairaat.or.id/
TOKOH
Habib Umar bin Hafidz (http://www.alhabibomar.com/)
Habib Ali Al-Jufrie (http://alhabibali.org/)
Syeikh Ramdhan Al-Bouti (http://bouti.com/)
Habib Sholeh alaydrus malang (http://madinatulilmi.com/)
Buya Yahya, Cirebon (http://www.buyayahya.org/)
Habib Luthfi bin Yahya, Pekalongan (http://www.habibluthfiyahya.net/)
PERSONAL WEB/BLOG
Luqman Firmansyah (http://www.luqman.co.cc/)
Muhammad Syafi’i (http://blog.its.ac.id/syafii/)
RADIO
ORMAS
Front Pembela Islam (http://www.fpi.or.id/)
Nahdlatul Ulama (http://www.nu.or.id/)
NU Cabang Pasuruan (http://www.nupasuruan.or.id/)
NU Pekalongan (http://www.nubatik.net/)
TOKO BUKU ISLAMI ONLINE
PP. Assalafiyyah Mlangi Yogya (www.as-salafiyyah.blogspot.com)

Pos terkait